Новости органов исполнительной власти и других организаций

Безопасность 07 марта, 18:01

Житель Новгородского района осужден за применение насилия в отношении представителя власти Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 60-летнего местного жителя Сергея Антошкина. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).