Новости и репортажи

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Новгородского муниципального района за 2023 год состоялись 07.05.2024 года в Администрации Новгородского муниципального района.

9 мая 2024 г. в южных районах Новгородской области ожидается высокая пожароопасность - 4 класс горимости по региональной шкале.

В ближайшие 1-3 часа местами по Новгородской области ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 15-18 м/с.

Постановлением Администрации Новгородского муниципального района от 02.05.2024 №183 «О массовом купании на территории сельских поселений Новгородского муниципального района»» с 06.05.2024 установлен запрет массового купания людей на водных объектах сельских поселений Новгородского муниципального района.
Туризм 03 мая, 19:31

При поддержке Фонда президентских грантов и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре на платформе «Живоенаследие.рф» (www.livingheritage.ru) запущен и набирает обороты Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» (www.конкурс.живоенаследие.рф).

В Администрации Новгородского муниципального района подведены итоги ежегодного районного конкурса среди граждан, ведущих личное подсобное хозяйство за 2023 год. С итогами конкурса можно ознакомиться:

В настоящее время для осуществления налогового контроля налоговые органы получают информацию из внутренних и внешних информационных ресурсов и используют аналитические инструменты для ее сопоставления.
ЖКХ 03 мая, 19:25

Производственное отделение «Ильменские электрические сети» Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» (далее-ПО «ИЭС») сообщает, для выполнения работ на ВЛ-10кВ Л-1 РП 10 «Дубровка» 06.05.2024 с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии, в населенных пунктах: - д.Змейко, д.Шевелево, д.Ситно, д.Русса- полностью на время производства работ.
ЖКХ 03 мая, 19:24

Производственное отделение «Ильменские электрические сети» Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» (далее-ПО «ИЭС») сообщает, что в связи с неотложными работами на ВЛ-10кВ Л-3 ПС 110 КВ «Базовая» 06.05.2024 с 09:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии, в населенных пунктах: - д.Новая Мельница, д.Ермолино (частично), Панковка (частично сады), д.Ляпино, д.Старая Мельница - кратковременно на время производства переключений. - Панковка (частично сады) полностью на время производства работ.